Get Adobe Flash player

Сборная Центра образования    9-11    Соревнования  по волейболу (Спартакиада ГОУ)    II место медали, кубок.

Сборная Центра образования    9-11    Соревнования  по баскетболу(Спартакиада ГОУ)    I место медали, кубок    2007 г.    г. Москва

Сборная Центра образования    2-4    Показательные выступления на соревнованиях по дзюдо    Грамота    2007 г.    г. Москва

Сборная Центра образования    2-5    Соревнования по дзюдо    Грамота I место    2007 г.    г. Москва

Сборная Центра образования    7-8    Соревнования по плаванию (Спартакиада ГОУ)     Диплом II место кубок    2007 г.    г. Москва

Сборная Центра образования    10-11    Соревнования допризывной молодежи (Спартакиада ГОУ)    Диплом I место кубок    2007 г.    г. Москва

Сборная Центра образования    9-11    Легкоатлетический кросс (Спартакиада ГОУ)    Диплом I место кубок    2007 г.    г. Москва

Сборная Центра образования    7-8    Легкоатлетический кросс (Спартакиада ГОУ)    Диплом III место кубок    2007 г.    г. Москва

Сборная Центра образования    9-11    Легкоатлетический кросс (Спартакиада ГОУ)    Грамота III место     2007 г.    г. Москва

Сборная Центра образования    7-11    Легкоатлетическая эстафета (Спартакиада «Кубок образования» ВАО)    Диплом I место кубок    2007 г.    г. Москва

Сборная Центра образования    9-11    Соревнования по баскетболу (Спартакиада «Кубок образования» ВАО)    Диплом II место кубок    2007 г.    г. Москва

Сборная Центра образования    4-11    СПАРТАКИАДА ГОУ района Северное Измайлово    Грамота II место кубок    2007 г.    г. Москва

Сборная Центра образования    2-5    Соревнования по дзюдо «Олимпийские надежды»    III место медали.                                                                                                                                                                                                
Личные первенства
Хачатрян Арусик        I открытый Чемпионат и Первенство России по таеквон-до ИТФ    III место диплом    2008 г.    г. Москва
Хачатрян Арусик        Соревнования по тестированию ударной техники «Киктест»    III место диплом    2008 г.    г. Москва
Манукян Ашот         Соревнования по таеквон-до  ИТФ     III место грамота    2007 г.    г. Москва
Манукян Ашот         Соревнования по таеквон-до  ИТФ в дисциплине технических комплексов    III место диплом    2007 г.    г. Москва
Манукян Ашот         Соревнования по таеквон-до  ИТФ     III место диплом    2007 г.    г. Москва
Старостин Максим        Соревнования по таеквон-до ИТФ    II место грамота    2007 г.    г. Москва
Алпатова Софья         Окружной этап Олимпиады по Физической Культуре    I место диплом    2007 г.    г. Москва
Хачатрян Артур        Соревнования по тестированию ударной техники «Киктест»    III место диплом    2008 г.    г. Москва
Цатурян Роман         Соревнования по таеквон-до ИТФ    II место диплом    2007 г.    г. Москва
Цатурян Роман         Соревнования по таеквон-до ИТФ в дисциплине технических комплексов    II место диплом    2007 г.    г. Москва