Get Adobe Flash player

Сборная Центра образования    9-11    Соревнования по баскетболу (Антинаркотическая акция «Северное Измайлово –территория здоровья»)    Диплом II место кубок .Сборная Центра образования    5-8    Показательные выступления на праздновании 65-тилетия победы в Великой Отечественной Войне.
Благодарственное письмо .
Сборная Центра образования    10-11    Соревнования допризывной молодежи (Спартакиада ГОУ)    II место    2010 г.    г. Москва
Сборная Центра образования    9-11    Соревнования по волейболу среди учебных заведений ВМО Северное Измайлово    III место    2010 г.    г. Москва
Сборная Центра образования    1-3    IX Открытый Региональный Фестиваль по искусству движений, гимнастике и хореографии г. Дмитров.
II место подарки участникам, медали    2010 г.    М.О. г. Дмитров.
Сборная Центра образования    4-7    III открытый турнир по таеквон-до  ИТФ посвященный защитникам Беслана    Диплом     2009 г.    г. Москва
Сборная Центра образования    4-8    VI открытое первенство по таеквон-до ИТФ г. Электросталь    Благодарственное письмо    2009 г.    М.О. г. Электросталь
Сборная Центра образования    2-5    Соревнования по дзюдо    Грамота I место кубок    2009 г.    г. Москва
Сборная Центра образования    4-11    СПАРТАКИАДА ГОУ района Северное Измайлово    Грамота II место    2009 г.    г. Москва
Сборная Центра образования    9-11    Соревнования по волейболу (Спартакиада ГОУ)     Диплом II место кубок    2009 г.    г. Москва

Личные первенства

Алиева Сабина        Турнир по дартс, посвященный 65 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне    III место грамота    2010 г.    г. Москва
Шиянов Андрей         Первенство по дзюдо в клубе «Кентавр»    II место грамота    2009 г.    г. Москва
Либова Екатерина        Первенство по дзюдо в клубе «Кентавр»    III место грамота    2009 г.    г. Москва
Либова Екатерина        Первенство по дзюдо в клубе «Кентавр»    II место грамота    2010 г.    г. Москва
Бушуев Алексей        Первенство по дзюдо в клубе «Кентавр»    III место грамота    2010 г.    г. Москва
Фирсенков Максим        Первенство по дзюдо в клубе «Антей»    II место    2010 г.    г. Москва
Акиньшин Дмитрий        Соревнования по дзюдо    I место грамота    2009 г.    г. Москва
Акиньшин Дмитрий        Первенство по дзюдо в клубе «Антей»    III место    2010 г.    г. Москва
Луданин Дмитрий        Первенство по дзюдо в клубе «Антей»    II место    2010 г.    г. Москва
Луданин Дмитрий         Открытый турнир по дзюдо посвященный Дню Защитника Отечества    III место грамота    2010 г.    г. Москва
Луданин Дмитрий        Турнир по дзюдо «Кубок Содружества»    I место грамота    2010 г.    М.О. г. Ашукино
Пестряков Виталий        Открытое первенство по самбо ЮВАО г. Москвы    II место грамота    2010 г.    г. Москва
Халилулин Денис        Открытое первенство по самбо ЮВАО г. Москвы    I место грамота    2010 г.    г. Москва
Новиков Андрей         III открытый Чемпионат и Первенство России по таеквон-до ИТФ    I место диплом    2010 г.    г. Москва
Новиков Андрей        VI открытый традиционный турнир по таеквон-до ИТФ    I место диплом    2009 г.    г. Москва
Новиков Андрей         Чемпионат и Первенство г. Москвы по таеквон-до ИТФ    III место диплом    2010 г.    г. Москва
Шахназарян Ален  
IV открытый турнир по таеквон-до ИТФ посвященный защитникам Беслана    I место диплом    2010 г.    г. Москва
Алексеев Саша  
IV открытый турнир по таеквон-до ИТФ посвященный защитникам Беслана    I место диплом    2010 г.    г. Москва
Манукян Ашот         IV открытый турнир по таеквон-до ИТФ посвященный защитникам Беслана    I  место диплом    2010 г.    г. Москва
Манукян Ашот         IV открытый турнир по таеквон-до ИТФ посвященный защитникам Беслана    III место диплом    2010 г.    г. Москва
Хачатрян Арусик
IV открытый турнир по таеквон-до ИТФ посвященный защитникам Беслана    III место диплом    2010 г.    г. Москва
Хачатрян Арусик
IV открытый турнир по таеквон-до ИТФ посвященный защитникам Беслана    I  место диплом    2010 г.    г. Москва
Армашу Миша        IV открытый турнир по таеквон-до ИТФ посвященный защитникам Беслана      III место диплом        г. Москва
Хачатрян Арусик        Чемпионат и Первенство г. Москвы по таеквон-до ИТФ     II место диплом    2010 г.    г. Москва
Хачатрян Арусик        VI открытый традиционный турнир по таеквон-до ИТФ    II место грамота    2009 г.    г. Москва
Хачатрян Арусик        Открытый кубок г. Москвы по таеквон-до ИТФ посвященный памяти С.Н. Шабалина в дисциплине технических комплексов    III место диплом    2009 г.    г. Москва
Хачатрян Арусик        Чемпионат и Первенство г. Москвы по таеквон-до ИТФ в дисциплине сила удара     III место диплом    2010 г.    г. Москва
Хачатрян Арусик        III открытый Чемпионат и Первенство России по таеквон-до ИТФ в дисциплине технических комплексов    III место диплом    2010 г.    г. Москва
Хачатрян Арусик        III открытый Чемпионат и Первенство России по таеквон-до ИТФ    III место диплом    2010 г.    г. Москва
Шахназарян Ален  
Международный турнир по таеквон-до    I место диплом    2010 г.    г. Сочи
Алексеев Саша  
Международный турнир по таеквон-до    I место диплом    2010 г.    г. Сочи
Манукян Ашот        Международный турнир по таеквон-до    I место диплом    2010 г.    г. Сочи
Манукян Ашот        Чемпионат и Первенство г. Москвы по таеквон-до ИТФ    II место диплом    2010 г.    г. Москва
Манукян Ашот        Открытый кубок г. Москвы по таеквон-до ИТФ посвященный памяти С.Н. Шабалина    III место диплом    2010 г.    г. Москва
Старостин Максим        III открытый Чемпионат и Первенство России по таеквон-до ИТФ    III место диплом    2010 г.    г. Москва
Хачатрян Артур        VI открытый традиционный турнир по таеквон-до ИТФ    I место диплом    2009 г.    г. Москва
Хачатрян Артур        Соревнования по боксу «Открытый ринг»    II место диплом    2010 г.    г. Москва
Хачатрян Артур        Чемпионат и Первенство г. Москвы по таеквон-до ИТФ    III место диплом    2010 г.    г. Москва
Тавед Настя        «Открытое первенство ЦЕНТРА РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА им. КОСАРЕВА по художественной гимнастике».    I место     2010 г.    г. Москва
Саякина Лиза
«Открытое первенство ЦЕНТРА РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА им. КОСАРЕВА по художественной гимнастике».    I место    2010 г.    г. Москва
Сергеева Аня        «Открытое первенство ЦЕНТРА РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА им. КОСАРЕВА по художественной гимнастике».    I место    2010 г.    г. Москва
Хамед Лиза        «Открытое первенство ЦЕНТРА РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА им. КОСАРЕВА по художественной гимнастике».    II место     2010 г.    г. Москва
Байрашевская Настя        «Открытое первенство ЦЕНТРА РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА им. КОСАРЕВА по художественной гимнастике».    II место    2010 г.    г. Москва
Бродкина Настя        «Открытое первенство ЦЕНТРА РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА им. КОСАРЕВА по художественной гимнастике».    III место    2010 г.    г. Москва
Петрова Карина        «Открытое первенство ЦЕНТРА РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА им. КОСАРЕВА по художественной гимнастике».    III место    2010 г.    г. Москва
Коршунова Н.
IX Открытый Региональный Фестиваль по искусству движений, гимнастике и хореографии.    I место    2010 г.      М.О.г. Дмитров
Дёмина В.         IX Открытый Региональный Фестиваль по искусству движений, гимнастике и хореографии.    II место    2010 г.     М.О.г. Дмитров
Лютахина М.         IX Открытый Региональный Фестиваль по искусству движений, гимнастике и хореографии.    I место    2010 г.     М.О.г. Дмитров
Воронина М.          IX Открытый Региональный Фестиваль по искусству движений, гимнастике и хореографии.    III место    2010 г.     М.О.г. Дмитров
Жигурова М.          IX Открытый Региональный Фестиваль по искусству движений, гимнастике и хореографии.    II место    2010 г.     М.О.г. Дмитров
Байрашевская Н.         IX Открытый Региональный Фестиваль по искусству движений, гимнастике и хореографии.    III место    2010 г.     М.О.г. Дмитров
Хамед Л.          IX Открытый Региональный Фестиваль по искусству движений, гимнастике и хореографии.    I место    2010 г.     г. Дмитров
Сергеева А.         IX Открытый Региональный Фестиваль по искусству движений, гимнастике и хореографии.    II место    2010 г.     М.О.г. Дмитров
Тавед Анастасия
IX Открытый Региональный Фестиваль по искусству движений, гимнастике и хореографии.    III место    2010 г.     М.О.г. Дмитров
Саякина Лиза        Соревнования по художественной гимнастике     III место    2010 г.    Г. Москва
Патрашок Катя        Соревнования по художественной гимнастике    III место    2010 г.    г. Москва
Хамед Лиза        Соревнования по художественной гимнастике    II место    2010 г.    г. Москва
Сергеева Аня        Соревнования по художественной гимнастике    III место    2010 г.    г. Москва
Коршунова Настя
"Открытый турнир среди юных гимнасток в г. Коломна"
II место    2010 г.    М.О. г. Коломна
Широкова Дана
"Открытый турнир среди юных гимнасток в г. Коломна"
III место    2010 г.    М.О. г. Коломна
Саякина Лиза         "Открытый турнир среди юных гимнасток в г. Коломна"
III место    2010 г.    М.О. г. Коломна
Лютахина Маша  
"Открытый турнир среди юных гимнасток в г. Коломна"
II место    2010 г.    М.О. г. Коломна
Бродкина Настя
"Открытый турнир среди юных гимнасток в г. Коломна"
III место    2010 г.    М.О. г. Коломна
Сергеева Анна          "Открытый турнир среди юных гимнасток в г. Коломна"
III место    2010 г.    М.О. г. Коломна